Акция Пакет доступных услуг и систем точного земледелия от компании Navistar-Asia

  • Запись опубликована:25.01.2022
  • Post category:Новости

В период проведения акции с 24 января 2022 года по 20 марта 2022 года компания Navistar-Asia в целях поддержки своих клиентов запускает в продажу «Пакеты доступных услуг и систем точного земледелия».

Комплектация пакета №1
На базе гидравлического автопилота Trimble с точностью до 10 сантиметров
Метеостанция Davis Vantage Vue 6120
Услуга по проведению агрохимического анализа почвы на площадь до 500 гектаров на не орошаемых участках.

Комплектация пакета №2
На базе Электро-механической подруливающей системы Ez Pilot Pro с точностью до 10 см
Метеостанция Davis Vantage Vue 6120
Услуга по проведению агрохимического анализа почвы на площадь до 500 гектаров на не орошаемых участках.

Пояснение :

В комплект метеостанции Davis Vantage Vue 6120 входит метеостанция с консолью для отображения данных в режиме реального времени, При необходимости подключения к онлайн сервису для просмотра данных с метеостанции необходимо дополнительно приобрести шлюз Enviro Monitor, подписку на прогноз погоды для прогнозирования. Для приобретения обращайтесь к нашим менеджерам по продажам. Срок установки метеостанции с 1 июля 2022 года по 30 декабря 2022 года. Метеостанция переходит в собственность заказчика в момент подписания договора и акта-приема передачи.

Услуга агрохимического анализа по шести показателям ( фосфор подвижный «P»,азот нитратный «NO3»,калий подвижный «K», сера «S»,процентное содержание гумуса в почве, кислотность почвыp pH ) проводится на площади до 500 гектар ( сетка 25 Га) на не орошаемых участках. Условия оказания услуги подразумевает отбор проб почвы средствами исполнителя на одном поле, допускается разделить площадь 500 гектар не более до двух полей заказчика. Срок оказания услуги с 1 июля 2022 года по 30 декабря 2022 года. В случае если до 1 декабря от заказчика не поступит заявка на отбор, услуга считается аннулированной. Результат агрохимического анализа предоставляется в клиенту только случае 100 (сто) % оплаты счёта на оплату выставленного исполнителем.